Общество

Четыре человека были спасены от утопления в парке Валеа Морилор

Четыре человека были спасены от утопления в парке Валеа Морилор. Это двое несовершеннолетних в возрасте 10 и 12 лет и 33-летняя женщина, которая была спасена вместе со своей восьмилетней дочерью.

В первом случае двое детей играли на берегу озера и случайно упали в воду. Их заметили спасатели на спасательной станции, которые немедленно вмешались и вытащили детей на берег живыми и невредимыми. После инцидента несовершеннолетние не нуждались в медицинской помощи, сообщает источник.

Во втором случае 33-летняя женщина и ее 8-летняя дочь были спасены от утопления спасателями. Согласно записанной информации, мать и ее ребенок во время прогулки по неосторожности соскользнули с пирса в воду озера.

На место происшествия прибыли спасатели и вытащили сотрудников из воды живыми и невредимыми в безопасное место. Медицинская помощь им не потребовалась.

Генеральная инспекция по чрезвычайным ситуациям предупреждает людей о необходимости соблюдать осторожность, особенно при выборе времяпрепровождения вблизи водоемов. Кроме того, спасатели призывают взрослых внимательно следить за несовершеннолетними, находящимися вблизи озер и рек.

В случае возникновения опасных ситуаций людям настоятельно рекомендуется немедленно звонить по телефону 112.

#Valea_Morilor #спасатели

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»