Общество

Обращения Иона Чебана и Дорина Речана к женщинам 8 марта

Градоначальник столицы Ион Чебан передал женщинам послания восхищения. По случаю 8 марта он пожелал им успеха и реализации желаний, передает источник.

Политик говорит, что для мужчин дамы являются источником восхищения. Он желает им счастья, удовлетворения, любви и успеха в своей деятельности.

«Дорогие женщины и девушки, мамы, бабушки, сестры, жены и дочери, вы самые ценные создания, и мы восхищаемся всем тем, кем вы являетесь. Поздравляю с Международным женским днем, пусть у вас будет любовь, счастье и успех во всем. Мы желаем вам больших успехов в вашей деятельности и выполнения всех ваших желаний. Вы-источник вдохновения для нас, мужчин, вы учите нас по-настоящему любить на каждом этапе жизни. С праздником вас и хорошего весеннего настроения!»,- пишет Чебан.

Его поздравление также транслируется в общественном транспорте столицы. С поздравлениями женщинам также выступил премьер-министр Дорин Речан, который заключил, что он рад, потому что в его кабинете работают шесть женщин министров.

«8 марта мы еще раз говорим о социальных, политических и экономических достижениях женщин для единого и процветающего общества, в котором все люди могут полностью реализовать свой потенциал с достоинством и уважением.

Я публично призываю бизнес-среду, государственные учреждения и все общество стать поборниками перемен, поборниками гендерного равенства, отмечая, что это инвестиции в наше будущее, инвестиции в самый ценный ресурс, который у нас есть — наши люди.

Я рад, что шесть министерских портфелей в моей команде возглавляются профессиональными министрами и выдающимися личностями, а в государственных учреждениях действует технократ”, — говорится в послании премьер-министра.

В то же время Речан уточнил, что присоединился к кампании Ассоциации женщин-предпринимателей Молдовы, в которой заявил, что для устойчивой современной экономики участие женщин в бизнесе означает полное использование человеческого потенциала.

«Равное отношение, независимо от пола, и равные возможности для любого типа занятий означают процветающее общество.

Дорогие женщины со всей страны, будьте счастливы!»,- заключил премьер-министр.

#Речан #Чебан #поздравления #8_марта

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»