Политика

Новое руководство PSDE Chisinau! Вадим Брынзанюк проголосовал единогласно: «Я верю в потенциал команды»

Муниципальная организация Европейской социал-демократической партии в Кишиневе сменила руководство. Вадим Брынзанюк сегодня единогласно избран президентом организации, сообщается в воскресенье, 26 марта, в пресс-релизе, сообщает источник.

Присутствовавший на мероприятии председатель Европейской социал-демократической партии Ион Сула поздравил нового председателя команды Европейской социал-демократической партии в столице, пожелав ему успехов в работе.

«В нашей команде есть профессиональные и опытные люди, которые могут изменить ситуацию к лучшему в стране и в городе Кишиневе. Люди ценят нас, прежде всего, за наши дела. Мы продолжим находить решения проблем граждан», — сказал президент Ион Сула.

Со своей стороны, Вадим Брынзанюк поблагодарил своих коллег за доверие и отметил, что будет самоотверженно работать над укреплением европейской социал-демократической команды в Кишиневе.

«Я верю в потенциал команды Европейской социал-демократической партии. Я уверен, что как только мы мобилизуемся, мы сможем стать партией народа Молдовы, потому что здесь, в этой команде, у нас есть необходимый административный опыт, но также и сила, чтобы изменить ситуацию к лучшему», — заявил Брынзанюк.

Вадиму Брынзанюку 40 лет, по профессии он журналист. Имеет большой опыт работы в примэрии Кишинева, где проработал 17 лет. С мая 2019 года по март 2022 года он был претором сектора Буюкань в столице. В настоящее время он является советником мэра сектора 4 Бухареста, Румыния. На 10-м внеочередном съезде Европейской социал-демократической партии избран вице-президентом партии.

Также сегодня были избраны руководящие органы Муниципальной организации Европейской социал-демократической партии в Кишиневе: Совет, Комиссия цензоров и Исполнительный секретарь.

#Вадим_Брынзанюк #новое_руководство #PSDE

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»