Политика

Представители и сторонники Шора продолжают блокировать дороги

Члены политической партии Шор, местные выборные представители и сторонники партии организовали сегодня общенациональный флешмоб с целью блокирования дорог в различных регионах страны.

Согласно заявлению партии, флешмоб был организован в результате отказа премьер-министра Дорина Речана от прямого обсуждения с авторами резолюции, требующей полной оплаты счетов граждан за зимние месяцы, сообщает источник.

«У нас также готово юридическое решение, которое мы хотим предложить премьер-министру, который, однако, вчера, 14 марта, с безразличием отнесся к сотням тысяч людей, ожидающих от правительства полной оплаты счетов за газ, тепло и электричество.

Из-за недостойного отношения главы кабинета министров акция по блокированию дорог продолжается и сегодня», — говорится в заявлении.

Представители партии Шор также заявляют, что завтра, 16 марта, они соберутся в парламенте в 11:00, чтобы потребовать утверждения законодательных инициатив, которые, по их мнению, «позволят оплатить счета в полном объеме».

#Шор #политика #протесты

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»