Война в Украине

Очередной российский террор

22 марта вновь российские оккупанты нанесли бесчеловечные ракетные удары по жилым домам Украины. Дома в Ржищеве и в Запорожье пострадали от прямых ударов Кремля. На видео с Запорожья, где запечатлён удар, можно заметить, что он являлся целенаправленным. Десятки мирных граждан вновь пострадали, лишившись своих домов. К сожалению, были и погибшие.

Ночью на 22 марта россия также нанесла ракетный удар по общежитию монахов Свято-Иверского монастыря, который относится к РПЦ. Более лицемерного события сложно представить, ведь кремлевские пропагандисты пытаются якобы «защищать» своих агентов в РПЦ, заявляя, что их как будто «незаслуженно притесняют». В результате, российские оккупанты решают с территории захваченного Крыма нанести удар по монахам. Напомним, что структуры под РПЦ в Украине, согласно многочисленным расследованиям, действительно переполнены российскими агентами и разведчиками. Получается, что Кремль ударил по людям, которые посвятили свою жизнь той российской пропаганде, которая их якобы «защищает».

Кадры очередных российских преступлений облетели весь мир. Об этих террористических атаках также упомянули во время последнего Саммита Украина-ЕС. Однако российская пропаганда не только не прекращает оправдывать террор Кремля, но и продолжает откровенно врать, называя гражданские объекты якобы «военными».

Несмотря на систематичность террора, который россия не прекращает, подобное не должно становиться «привычным событием». За год продолжающегося геноцида Украинского народа стало ясно, что армию рф можно остановить лишь военным путем, поскольку Кремль никогда не воспринимал дипломатию и международное право. За период полномасштабного вторжения, к сожалению, это не изменилось.

Целый год эксперты со всего мира в сферах международного права, дипломатии, политологии и истории в один голос твердят о том, что тактика «примирения» с агрессором никогда не была эффективной, поэтому попытки ее применения – бесполезны. Подобное станет лишь причиной новых смертей среди мирного населения Украины.

Политическая и экономическая изоляция – неминуемое следствие российской агрессии. Благодаря юридическим методам Кремль должен быть привлечен к ответственности. С точки зрения философии морали, каждый гражданин россии понесет ответственность за совершенное режимом, который они или пытались легитимизировать, или оправдать. История циклична.

#российский_террор #Украина #ракетные_удары

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»